Квашеная капуста «Белоручка»: особенности и плюсы

Квашеная капуста «Белоручка»: особенности и плюсы

ТМ «Белоручка» в Нижнем Новгороде радует всех своих покупателей качественными и очень вкусными соленьями. Пожалуй, каждый согласится с тем, что квашеная капуста – это тот продукт, который можно употреблять в любое время года, поскольку это вкусно, питательно. При этом если резко захотелось какой-то салатик, но нет времени или желания готовить, то можно просто открыть баночку с капустой и насладиться ее вкусом. Производитель заботится о том, чтобы каждая партия капусты была максимально качественной и вкусной, поскольку от этого зависит репутация компании-производителя.

Капуста – это действительно тот продукт, который можно использовать по-разному. Например, она хороша и в каких-то блюдах, и в салатах. При этом в квашеном виде она хранится долго. Не нужно думать о том, что такой способ приготовления убьет какие-то полезные элементы в продукте. ТМ «Белоручка» производит свою продукцию так, чтобы она не теряла полезных элементов, идеального вкуса, сока. К тому же стоит отметить, что все производство квашеной капусты находится под контролем специалистов, проверяющих качество продукции, сохранность в ней всех витаминов, полезных веществ.

Какими полезными свойствами обладает квашеная капуста

Сейчас квашеная капуста оптом закупается очень активно и семьями, и поставщиками, которые потом продают продукцию в магазинах или на определенных точках. Высокий спрос наблюдается не только из-за выгодной цены, доступности, долгого срока хранения, но и из-за наличия в капусте таких компонентов:

  • витамин С, которого в белокочанной капусте даже больше, чем в лимоне. После заквашивания витамин С сохраняется в капусте долгое время, благодаря чему, съев несколько ложек блюда, человек получает в свой организм натуральную аскорбинку;
  • калий, который идеально подходит людям, страдающим от проблем с сердцем или усталости. Однако при этом не стоит употреблять этот продукт в слишком большом количестве из-за наличия соли в составе;
  • клетчатка, которая помогает значительно уменьшить уровень холестерина;
  • молочная кислота, которая идеально подходит для людей, перенесших какую-либо кишечную инфекцию.

Полезных свойств в квашеной капусте действительно много. Это причина приобрести хотя бы несколько баночек на ближайшее время, чтобы побаловать себя и улучшить состояние организма. Капуста «Белоручка» – это лучший вариант и по качеству, и по цене.

10.04.2020 19:35
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров