Фасады для кухни

Фасады для кухни

Многие люди, начиная ремонт, или покупая новый дом, хотят создать свой уникальный интерьер. И для этого они обращаются в лучшие строительные компании, дабы красота и стиль соответствовали качеству.

Создать кузню своей мечты не простая задача, так как подбор мебели, ее фасадов, отделки стен занимают много сил и времени. Фасады для кухни лучше всего заказывать у проверенных производителей, так как они должны быть водостойкими и т.д. Одним из лучших продавцов строительного материла и декоративных элементов является ТБМ-Маркет, так как все товары изготовлены из лучшего сырья. На сайте этого магазина вы сможете найти фасады из натурального дерева разных размеров и толщины. Так как последние годы очень популярны глянцевые кухни, то такие фасады и элементы декора также представлены в ассортименте товара. Их стоимость не высокая и соответствует качеству, так как компания имеет отлично налаженную связь с поставщиками и производителями, она закупает все товары без посредников. Основным поставщикам изысканных глянцевых плит для кухни является турецкая компания AGT, также есть товары и испанского производителя Alvic.

ТБМ-Маркет имеет свои филиалы почти во всех городах России: Волгограде, Москве, Питере и т. д. На сайте ТБМ-Маркет вы сможете ознакомиться со всеми видами товаров, воспользовавшись каталогом. Дабы ваш поиск не занимал много времени, вы можете воспользоваться фильтром, указав рамки стоимость, тип материала, цвет, производителя и т.д. Почти все товары имеют отзывы, это также поможет вам совершить правильный выбор.

Вы должны понимать, что заказывая фасады для мебели в кухню, вы рационально используете пространство. Благодаря, такому подходу вы сможете обустроить даже маленькую кухню, при этом, не загромождая ее. Срок выполнения вашего заказа – 5 дней, а с помощью калькулятора на сайте вы сможете рассчитать стоимость.

Помимо этого на сайте вы можете заказать комплектующие для мебели, то есть:

- мебельные фасады и столешницы;

- комплектующие для шкафов купе и фурнитуру;

- аксессуары для мебели и направляющие для ящиков;

- кухонные панели и фартуки;

- кухонные комплектующие и средства для ухода за мебелью.

Все эти товары имеют гарантийный срок, а также они прочные и не требуют специального ухода. Они не бояться излишней влаги и солнечного света, долго сохраняю свой привлекательный дизайн. Если же у вас возникнут проблемы, консультант этого магазина поможет вам и с выбором, и даст вам ответы на вопросы.

Источник

01.02.2020 13:38
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров