Преимущества слота Book of Ra от компании Novomatic

Преимущества слота Book of Ra от компании Novomatic

Онлайн-слоты и игровые автоматы культовой серии Book of Ra от Novomatic входят в число самых популярных барабанных игр по всему миру. И Book of Ra, найти который можно по ссылке https://pointloto.com/info/book-of-ra – это тот слот, который начал ажиотаж вокруг древнеегипетской тематики еще в 2005 году. Красиво разработанные анимации символов от Novomatic - настоящий праздник для глаз, и вы никогда не устанете от этой увлекательной игры.

В игре Book of Ra вы посетите древнее захоронение египетского правителя, которое наполнено неисчислимыми богатствами, чтобы фараону было удобно в загробной жизни. Однако строители этих памятников истории сделали все возможное, чтобы защитить внутреннее святилище пирамиды - склеп фараона и находящиеся в нем сокровища – от искателей сокровищ. Только те, кто играет смело и способен расшифровать загадочные символы, получит доступ к этим богатствам.

Есть несколько причин, почему эта популярная игра Novoline так успешна. Помимо выдающегося игрового процесса, игроки попадают в увлекательный мир, наполненный загадочными иероглифами, и переживают захватывающее приключение, в котором раскрываются древние археологические секреты.

Book of Ra - классический слот с пятью барабанами и до девяти выигрышных линий. Пять соответствующих символов, приземляющихся на одну из выигрышных линий, идущих слева направо, дают вам главный приз. Волшебная Книга Ра - это символ разброса, который дает вам бесплатные игры с дополнительными вращениями благодаря специальному символу расширения. Настоящая магия Book of Ra раскрывается, если вам удастся запустить бесплатные вращения, а это произойдет после того, как в любом месте на барабанах приземлиться по крайней мере три символа Book of Ra.

Настоящие искатели приключений не знают страха и идут на все. Если это про вас, то у вас есть шанс удвоить свой выигрыш с функцией Gamble в Book of Ra. Угадайте, будет ли следующая скрытая карта в колоде красной или черной. Если вы угадаете правильно, вы сможете собрать колоссальный выигрыш. Если вы ошибетесь, древние сокровища останутся на месте, но ненадолго, так как у вас еще будет много возможностей сыграть в Книгу Ра.

11.12.2019 20:21
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров