Кожура банана для похудения. Назван рецепт молочного коктейля «Стройность»

Кожура банана для похудения. Назван рецепт молочного коктейля «Стройность»

Банановая диета не раз доказывала свою эффективность.

Назван рецепт молочного коктейля «Стройность», для приготовления которого нужны всего три ингредиента: нежирное молоко, кожура трех бананов и ванильный сахар для аромата. Если каждый день употреблять такой коктейль, метаболизм начнет работать гораздо быстрее и удастся сбросить до 6 кг за неделю.

Главное, этим коктейлем необходимо полностью заменить вечерний перекус или даже ужин. Для приготовления понадобится блендер и стакан для коктейля. Банановую кожуру необходимо нарезать и опустит в блендер. Туда же добавляем немного ванильного сахара для аромата. В чашу заливаем стакан нежирного молока и взбиваем 3 минуты. Коктейль должен приобрести характерный цвет банана и стать более жидким. Этим напитком нужно полностью заменить вечерние трапезы.

Если после 6 часов вечера приходится кушать дважды, молочный коктейль станет отличной заменой пище. Главные преимущества такой диеты - она помогает быстро сбросить лишний вес, а также является безотходной, ведь чаще всего кожура банана отправляется в мусорное ведро, но как оказалось, с помощью этого отхода можно исправить недостатки фигуры.

Источник

07.12.2019 16:11
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров