Мясо под шубой. Кулинарный блогер поделился рецептом заменителя Селедки под шубой

Мясо под шубой. Кулинарный блогер поделился рецептом заменителя Селедки под шубой

Если рыба уже надоела, на спасение прийдет свинина под шубой.

Кулинарный блогер поделился рецептом блюда из свинины и свежих овощей. Мясо под шубой станет отличным украшением праздничного стола и будет сочетаться с любым гарниром. Ингредиенты:

Мясо необходимо порезать на куски и выложить в огнеупорную посуду. Посолить, поперчить, смазать горчицей. Далее кладем слой грибов, помидоры и сыр. Грибы предварительно лучше обжарить на сковороде, если они свежие. Маринованные грибы специально обрабатывать не нужно.

Кулинарный блогер рекомендует в данном рецепте использовать именно обжаренные шампиньоны, так как эти грибы лучше всего сочетаются со свининой. Помидоры режем средними кубиками, сыр натираем на терку. Сверху овощи необходимо посыпать мелко нарезанным шпинатом.

К шпинату также можно добавить другую зелень. Мясо под шубой необходимо запекать в духовке при температуре 220 градусов 1 час. Противень с блюдом рекомендуется на первые полчаса накрыть пищевой фольгой, чтобы мясо пропиталось в собственном соку. После фольгу можно снять, чтобы сыр расплавился и поджарился. Такое простое блюдо станет отличной заменой Селедки под шубой на праздничном столе.

Источник

06.12.2019 11:57
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров