Решебники по школьным предметам

Решебники по школьным предметам

Подготовка домашнего задания подчас даётся школьникам труднее, чем классная работа. За помощью при выполнении практики они могут обратиться на сайт http://polinkin-gdz.ru/.

На данном ресурсе представлены готовые домашние задания по всем предметам школьной программы с 1-го по 11-й классы. Можно найти ответы и решения к упражнениям из учебников, рабочих тетрадей, а также решебники тестовых заданий и контрольных работ.

Как пользоваться?

  1. Заходите на сайт;
  2. В меню выбираете нужный предмет;
  3. Находите пособие с вашим заданием;
  4. Выбираете номер самого упражнения или страницы, где оно размещено;
  5. Смотрите правильный ответ.

Можно ли доверять?

Заранее предвидя вопросы касательно безопасности интернет источника, отметим, что он качественный и надёжный. При его посещении Вы не столкнётесь с водопадом спама, сомнительных ссылок и, что важно, информация, предоставленная на сайте, полностью бесплатна. Кроме того, от Вас не потребуется каких-либо дополнительных регистраций, требующих персональных данных. Внизу страницы предоставлены ссылки на необходимые документы и статья об авторе гдз.

Есть ли польза?

Цель проекта – помочь школьнику, а также тем, кто его контролирует в подготовке домашней работы, в понимании и закреплении материала, пройденного на уроках. Если же по каким-то причинам ребёнок пропустил занятия и вынужден дома навёрстывать упущенные темы, то сайт послужит «палочкой-выручалочкой» для родителей (бабушек, дедушек и т.д.). При проверке заданий, они могут обращаться к «polinkin-gdz».

Конечно, использование ресурса выгодно с экономической точки зрения. Вместо того, чтобы искать в книжных магазинах, будь то интернет или обычные торговые точки, сборник с решениями и ответами для каждого предмета и издания отдельно и платить за них, то здесь вся информация собрана в одном месте и она Вам ничего не будет стоить.

Не следует воспринимать проект, как «шпаргалку», с которой можно только списать готовое решение. Да, это своего рода «шпаргалка», но как ею пользоваться, зависит от самого учащегося. Во-первых, некоторые задания по гуманитарным предметам творческие, а потому и ответ носит рекомендательный характер, то есть, за учащимся остаётся право выбора, написать то, что предлагается или придумать своё. Во-вторых, к просмотру готового задания можно приступать после того, как оно выполнено самостоятельно. Будет замечательно, если такая форма самопроверки войдёт у школьника в привычку, самодисциплина – ценная способность. И, в-третьих, в случае неправильного выполнения, есть возможность сразу сделать работу над ошибками, не дожидаясь низких результатов проверки в классе. Также, чем раньше ошибки будут разобраны и исправлены, тем меньше вероятность, что в голове отложится неправильный вариант.

04.12.2019 19:08
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров