Резидент - слот от Игрософт с большими выигрышами

Резидент - слот от Игрософт с большими выигрышами

Igrosoft - производитель игровых автоматов, которого любят уже много лет. Фирменная игра Резидент и другие хиты вендора стали такими признанными благодаря целому ряду факторов. Особенно Резидент слот примечателен своей интересной тематикой, увлекательным сюжетом и большим порядком выигрышей. Дополнительные возможности сорвать куш прослеживаются в этом аппарате буквально в каждом закоулке.

Все начинается прямо с первых спинов в игре. В Резидент играть предлагается по двусторонним линиям, которые сулят учащенный порядок призов. Высокие коэффициенты выигрышей за комбинации отлично подкрепляют эту динамику. Оплачиваются все неразрывные сочетания из одинаковых символов на выигрышной линии, если они примыкают к первому или последнему барабану. На помощь в формировании базовых комбинаций приходят еще и специальные символы - джокеры. Их игровые автоматы Резидент могут засчитывать как аналог любого другого нужного в комбинации символа, чтобы вы вновь получили приятную награду, и так каждый раз.

Чтобы играть в Резидент было еще интереснее, разработчик добавил в слот возможность удваивать все выигрыши в риск-игре. Вероятность удвоить куш или остаться без последнего приза составляет 1 к 1, поэтому эксперты гемблинга не рекомендуют обращаться к этой функции постоянно. Но удваивать небольшие выигрыши через раз - это вполне резонно.

Но больше всего игровые автоматы Сейфы ассоциируются именно с одноименным бонусным раундом. Оно и понятно, ведь именно здесь вы можете получить самые большие выигрыши, а также просто бесценное удовольствие от процесса. Так как игровой автомат Resident - слот про разведку, то первый этап бонуски представлен как секретное задание. Успешно вскройте все 5 сейфов в комнате, определяя очередность наугад, соберите выигрыши из каждого сейфа и смело идите дальше - в супер игру. На данном этапе игра Сейф подарит вам возможность сорвать джекпот, если вы правильно угадаете, за какой из двух дверей враги спрятали сообщницу нашего шпиона.

29.11.2019 17:46
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров