Качественные услуги таможенного брокера

Качественные услуги таможенного брокера

Головной болью многих бизнесменов и предпринимателей, которые экспортируют или импортируют различные товары, является таможенное оформление всех документов и получение требуемых сертификатов. Это непростая процедура, требующая профессионализма, отменного знания таможенного кодекса и умение работать с огромным количеством накладных и прочих документов в сжатые сроки, при этом даже малейшие и незначительные опечатки недопустимы. При этом недопустимо использование различных незаконных схем, которые на первый взгляд могут показаться выгодными и безопасными, а на деле могут стать причиной серьезных проблем с законом. Поэтому важно уделять поиску таможенного брокера особое внимание. Отличными результатами и огромным количеством положительных отзывов может похвастаться таможенная фирма ТАЙСУ-ТБ.

Ее профессиональные специалисты предлагают своим клиентам качественные услуги таможенного брокера. Сотрудничая с ними, можно быть уверенным, что все будет выполнено правильно и в срок. Многолетний опыт работы, не менее 15 лет у каждого специалиста, позволяет брокерам находить оптимальные и выгодные решения без нарушения кодекса и строго в соответствии с законом. При необходимости и большом объеме работы фирма предоставит вам личного таможенного брокера, который будет работать только над вашим заказом, ускорив таким образом оформление документов. С учетом специфики вашей деятельности, вам предоставят сотрудника, который отлично ориентируется в том или ином товаре, знает особенности работы с ним. Так же фирма обеспечит личное присутствие брокера на значимых таможенных постах.

Сотрудники ТАЙСУ-ТБ помогут вам оплатить все необходимые госпошлины, получить лицензии и необходимые сертификаты. Благодаря удобному порталу, вы можете в любой момент узнать, на каком этапе находится работа. К тому же, таможенные брокеры фирмы есть практически в каждом крупном городе России, что делает сотрудничество с ними доступным каждому. Оформление любой сложности, экспедирование, хранение груза на складе и прочие услуги предлагаются клиентам по весьма доступной стоимости. Зная о профессионализме и опыте сотрудников фирмы, к ним обращаются юридические и частные лица со всей страны. Перед началом сотрудничества обязательно заключается договор между фирмой и клиентом, на основании которого и проводится вся дальнейшая работа.

30.10.2019 10:12
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров