Финансирование судебных процессов - юридическая компания «Nobele» добавляет новую практику

Финансирование судебных процессов - юридическая компания «Nobele» добавляет новую практику

Это новое для российского юридического рынка направление, молодое и достаточно перспективное, но как оно будет развиваться и какие результаты демонстрировать, покажет только время.

Финансирование судебных процессов все более часто приковывает внимание непосредственных участников судебных процессов, предлагая несомненные выгоды для каждой стороны данного сотрудничества.

Классическая модель оказания юридических услуг в области судебной защиты, которая функционирует по принципу полной или частичной предоплаты, останется без сомнения, но внесение новых принципов работы должны благоприятным образом отразиться на всей отрасли в целом.

Выгода от данного формата взаимоотношений сводится к следующему:

Судебное финансирование процессов, как новое направление Юридической компании «Nobele» находится на стадии становления. Перечень дел, которые могут быть профинансированы, связаны в большей части с имущественными требованиями, вытекающими из страховых споров и долговых обязательств, дебиторской задолженностью, групповых исков потребителей, туристкой деятельностью, ущербом и т.п.

Возможность сотрудничества по данному принципу имеется как у юридических, так и у физических лиц, не отрываясь от текущих дел, деятельности и не изыскивая финансы для решения возникшего спора.

В свою очередь, наша компания оценит перспективы дела и возможность финансирования процедуры возникшего судебного процесса.

Со всеми услугами Юридической компании «Nobele» можно ознакомиться на официальном сайте www.nobele.ru.

Если представленная информация вызвала дополнительные вопросы, комментарии к ним можно получить по телефону +7 (495) 741-84-78 или адресу электронной почты info@nobele.ru.

Источник

12.10.2019 10:39
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров