«Теперь чешемся»: Москвичи обозлились на РЖД за клопов в поезде

«Теперь чешемся»: Москвичи обозлились на РЖД за клопов в поезде

Жители Москвы раздосадованы халатностью РЖД и боятся ездить в пригородных электричках.

Российские Железные Дороги (РЖД) в последние годы стремятся всеми силами показать, что являются современным перевозчиком, которому не безразлична его репутация. Вводятся в действие современные поезда, модернизируется оборудование, обновляются пути сообщения, транспортные развязки и станции. В то же время качество обслуживания, по утверждениям пассажиров, в РЖД всё ещё оставляет желать лучшего. В сети полно негативных отзывов о хамстве и обмане сотрудников компании, накрутке цен и нечеловеческих условиях перевозки людей в ж/д составах оператора.

Так, в частности, на днях пассажир из Москвы рассказал на портале «Отзовик», как он вместе с кем-то (вероятно, с семьёй) путешествовал на поезде Горкино-Москва. Инцидент, по словам автора отзыва, имел место быть в электричке, которая якобы оказалась переполнена переносящими разного рода инфекции клопами. Москвичи обозлились на РЖД за халатность, подвергающую опасности здоровье клиентов.

Пока представители РЖД на полный отчаяния пост не отреагировали. В то же время, москвичи боятся после случившегося вновь пользоваться услугами компании и ездить в пригородных столичных электричках.

Источник

08.10.2019 1:35
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров