Когда Путин занят: Сеть высмеяла экортниц, приехавших на ПМЭФ

Когда Путин занят: Сеть высмеяла экортниц, приехавших на ПМЭФ

Охотниц за мужьями-олигархами оказалось так много, что расценки девушек снизились до предельной планки, - шутит интернет-сообщество.

На Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) съехалось множество государственных мужей различного ранга из многих стран мира. Глобальные вопросы, обсуждавшиеся на встречах, отнимали множество сил у участников, подавляющее число которых, составляли мужчины. А что ещё может помочь прийти в себя, как не приятный вечер в компании очаровательной дамы.

Не секрет, что на подобные мероприятия в огромном количестве съезжаются девушки, предлагающие свои специфические услуги и дающие возможность сделать визит в Россию незабываемым. Помимо эскорт-агентств, пачками поставляющих тружениц для слёта, на форум прибывали девушки, мечтающие о сказке в духе голливудского кино-хита «Красотка».

Леди мечтательно полагали, что ПМЭФ – именно то место, где можно очаровать простодушного олигарха, устроив тем самым свою личную жизнь. Если грёзы окажутся неосуществимыми, то можно, по крайней мере, неплохо заработать. На беду эскортниц, их количество превзошло ожидания, предложение превысило спрос, и многим пришлось существенно снизить расценки.

Сеть с юмором отреагировала на активность приехавших работниц рынка подобного рода услуг и высмеяла некоторых из них. Так, внимательными наблюдателями была замечена одна из девушек, являвшаяся ранее на форумы в известном качестве, а ныне солидно вышагивающая с бэйджиком правительства Москвы.

Впрочем, большинство из поклонниц экономических теорий, трезво оценивают свои шансы. Они прекрасно понимают, что несколько дней «без жены, без детей» для участников форума – не более, чем хороший вариант провести свободное время в своё удовольствие.

Немногие из солидных политиков и экономистов пребывают в свободном статусе, а главная и недостижимая цель девушек – Путин, как полагают, давно и безнадёжно занят. Когда закончится форум, девушки останутся в ожидании очередных крупных событий подобного ранга, чтобы снова попытать счастье «отхватить» статусного мужа.

Источник

02.10.2019 22:31
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров