«Как у мертвеца»: Россиянки раскритиковали модный «маникюр лета» в сети

«Как у мертвеца»: Россиянки раскритиковали модный «маникюр лета» в сети

Специфический оттенок больше подойдет бойцу спецназа, считают пользователи.

Каждая девушка пытается хорошо выглядеть, поэтому внимательно следит за своей внешностью. В том числе и за ногтями, доверяя их красоту мастерам маникюра и педикюра. Но не всегда девушки могут стать обладательницей уникального идеального дизайна. Россиянки раскритиковали модный «маникюр лета» в Сети, куда мастер выложил фото.

Оказалось, мастер маникюра выбрала мрачный оттенок зеленого, не разбавив никаким дизайном. В России наступило лето, а значит, гражданкам хочется ярких красок.

В плане техники, конечно, нареканий нет: профессионально удаленная кутикула не имеет признаков воспаления, ногти имеют одинаковую форму и длину. Однако именно неудачно подобранный цвет сыграл свою роль, и заслуженно получил оценку «фе».

Но о вкусах, как говорится, не спорят. Обладательница слегка шокирующего маникюра, возможно, является поклонницей болотных оттенков.

Отметим, что зеленый является модным оттенком лета 2019 года. Однако в центре внимания находятся фисташковый, нежно мятный, ярко-салатовый и лаймовый. Профессионалы уверены, что при правильном сочетании, например, с нюдовым оттенком, маникюр будет выглядеть вдвойне привлекательней.

Источник

14.09.2019 17:05
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров