Не для моря. Стало известно, почему нельзя наращивать ресницы во время отпуска

Не для моря. Стало известно, почему нельзя наращивать ресницы во время отпуска

Перетерпеть и купить качественную тушь - такую альтернативу предлагают специалисты.

Стало известно, почему нельзя наращивать ресницы во время отпуска. Обычно, желание поэкспериментировать со своей внешностью возникает у девушек в летний период, в самый разгар пляжных фотографий и романтических приключений.

Эксперты уверяют, что искусственные 2D или 3D ресницы однозначно не для моря. Несмотря на то, что они держатся на веке в среднем до трех недель, их ни в коем случае нельзя мочить соленой или хлорированной водой. Наращенные ресницы попросту могут начать отпадать. Если наращивание было пучковым, то тогда макияж будет сильно подпорчен и придется обращаться к специалисту.

Еще одним фактом, играющим против использования искусственных материалов для придания красоты своему облику, является зуд. Чесать ресницы нельзя, умываться тоже нельзя, иначе есть вероятность потери всей красоты.

Совсем другое отношение экспертов к туши. Причем, нет значительной разницы дорогая она или нет. В разных ценовых категориях есть свои «звезды». Однако большинство выбирает продукт французской компании L’Oreal, хотя у производителя есть и не менее достойные конкуренты.

При правильной технике смывания тушью можно пользоваться каждый день. Качественная и обязательно черная тушь может придать ресницам впечатляющий объем, а также послужит защитой от ветра и пыли.

Источник

14.09.2019 8:57
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров