Каблуки все на помойку! Агли-кроссовки окончательно «уничтожили» неудобные туфли

Каблуки все на помойку! Агли-кроссовки окончательно «уничтожили» неудобные туфли

Новый тренд совмещает в себе красоту и практичность. Названы лучшие производители удобной женской обуви.

В шкафу женщины можно найти что угодно, в том числе несколько пар туфель. Они на протяжении долгого времени служили верой и правдой, хотя и причиняли массу неудобств. Даже чувствуя себя в них комфортно, любая женщина мечтательно думает о том моменте, когда их снимет. Теперь с этой проблемой придётся столкнуться не скоро.

Дело в том, что агли-кроссовки окончательно «уничтожили» неудобные туфли, придя им на замену. Теперь всё больше и больше девушек предпочитают удобную обувь. К достоинствам нового тренда стоит отнести креативность, практичность, а также возможность легко передвигаться.

Каблуки все можно теперь отправить на помойку, хотя раньше считалось — они делают девушек женственнее. Но и агли-кроссовки ничем не хуже: мягкость линий и изгибов делает их популярными. Что касается высоты, то такая обувь также имеет платформу. Можно легко подобрать модель под себя.

Правда, здесь стоит быть осторожными при выборе, поскольку можно взять «подделку». Дилетанты есть везде — в сочетании с действенной рекламой получается страшный результат. Среди брендов предпочесть стоит Nike, New Balance и Reebok. Вы не ошибётесь, выбрав качественную обувь.

В первый момент может испугать цена. Средняя стоимость таких кроссовок у надежных производителей составляет 5-9 тысяч рублей. Распространённое заблуждение, что это дорого. На самом деле «не заработанное» плоскостопие и другие болезни ног стоят этих денег. Выбирая обувь, ориентируйтесь на долгосрочность.

Источник

11.09.2019 20:22
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров