Снимите это немедленно! Названы 5 беспроигрышных способов состарить себя на 10 лет

Снимите это немедленно! Названы 5 беспроигрышных способов состарить себя на 10 лет

Причёска, платье, браслет «не в тему» — эти вещи найдутся в арсенале большинства девушек.

С многообразием средств сегодня очень просто превратиться из молодой, пышущей жизнью девушки в потрёпанную той же жизнью даму средних лет. Эксперт назвал несколько способов, которые, к сожалению, до сих пор часто используются женщинами и накидывают им сверху 5, 10, а то и 15 лет.

Во-первых, страстная любовь к украшениям не делает даму привлекательной эдак со времён Петра I. Отношение к аксессуарам в сегодняшнем мире моды неоднозначное, однако все эксперты сходятся в одном: украшений не должно быть много, и они не должны отдавать нафталином. Если из зеркала на девушку смотрит Надежда Кадышева, то снять эти причуды нужно немедленно и ограничиться серьгами или кольцом.

На втором месте расположились сложные причёски и кудри, залитые двумя флаконами лака. Старушек из молодух делает попытка подражать голливудским звёздам с их непревзойдёнными локонами. Но в таких причёсках гораздо больше секретов, чем может показаться сначала.

К неудачным причёскам следует добавить чрезмерный макияж. Несмотря на то, что инста-модели дефилируют перед камерами в боевой раскраске, подойдёт она разве что для клубного освещения, где лиц в принципе не видно. В остальном тонна штукатурки окажет медвежью услугу автору.

Такой же неудачей можно считать одежду немодного кроя с мелким принтом. Хотя сам принт всё ещё держится в трендах, к выбору одежды относиться следует серьёзно.

Образ вялой картофелины в цветастом мешке – беспроигрышный вариант состарить себя лет на 10.

Ещё один элемент гардероба, которому хочется сказать: «Снимите это немедленно!» - телесные колготы, особенно те, которые отблёскивают, как иней морозным утром. Они давно стали символом не только безвкусицы, но и дурного тона в приличном обществе.

Источник

10.09.2019 8:04
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров