Протеже Навального Любовь Соболь случайно выложила переписку с любовницей Мохова

Протеже Навального Любовь Соболь случайно выложила переписку с любовницей Мохова

Кандидат в Мосгордуму из компании блогера Алексея Навального Любовь Соболь недавно сообщила, что собрала все необходимые подписи жителей 43 округа для регистрации на выборах в Мосгордуму (хотя еще предстоит проверка их на подлинность). Но в связи с тем, что всплыла измена ее мужа, антрополога и некросоциолога Сергея Мохова, у юриста ФБК сейчас не радужный период. Она разозлена и демонстрирует свои чувства в соцсетях. Соболь обещает разобраться с любовницей мужа так же, как она пытается разобраться со всеми своими идеологическими противниками.

Переписка с соперницей была выложена самой Соболь, возможно, сгоряча или по ошибке. Впрочем, позже Любовь Соболь передумала и быстро удалила пост. Но подписчики уже успели сделать скрины, а блогеры Тelegram - распространить.

Коллегу попытался выгородить соратник по ФБК Навального Леонид Волков, заявив, что с аккаунта Соболь было отправлено сообщение от неприятелей, взломавших ее страницу. Сама кандидат в МГД и ее муж никак не прокомментировали случившееся.

Следует заметить, что Сергея Мохова уже ловили на сайтах несерьезных знакомств. Муж Соболь, молодой привлекательный антрополог и пиарщик похоронной мафии, оказался любителем знакомств с симпатичными девушками. Свои приключения с ними во время командировок он обсуждал со закадычным другом Сергеем Постниковым.

Тогда Любовь Соболь была увлечена предвыборной кампанией и на публику уверенно транслировала имидж счастливой матери и жены, размещая идиллические семейные фото. Но, как еще в мае заметил автор канала «Кремлевская прачка», если у жены приоритет - Навальный и деньги, то мужу приходится искать женщин на стороне. Однако лучше бы ему найти одну нормальную вместо трех, посоветовал блогер. А Любови Соболь он порекомендовал расстаться со своим «похоронщиком».

Источник

07.09.2019 9:32
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров