Завод по переработке пластика? Гуру маникюра опустились до «помойки на ногтях»

Завод по переработке пластика? Гуру маникюра опустились до «помойки на ногтях»

Ногти выглядят дёшево и убого, негодуют россиянки.

О красивом и в то же время необычном маникюре думает каждая женщина. Хочется быть всегда на высоте, и в этом помогают мастера. Правда, и они периодически «лажают»: на этот раз гуру маникюра опустились до «помойки на ногтях». Пытаясь найти новые вариации и удивить клиенток, придумывают ужасные вещи.

Это обусловлено необходимостью: уже перепробованы все комбинации форм, узоров, цветов. Но конкуренция требует движения вперёд. Россиянки негодуют, что слишком много развелось дилетантов.

Новый тренд — длинные прозрачные ногти, за которыми нет своих. Но на хороший маникюр это не похоже. Возможно, это хитрая схема, и заработал эдакий новый завод по переработке пластика, а страдают опять женщины. Выглядит это бедновато и не заслуживает внимания.

Мастера думают, что смогли обхитрить массы и открыли Америку. Россиянки же негодуют по поводу очередного «надувательства»: потеряли чувство вкуса, а деньги гребут лопатой. Среди причин недовольства стоит отметить халатность «маникюрщиц» и отвратную работу.

Возможно, тренд даже не зайдёт, поскольку носить на руках «помойку» хочется далеко не каждой даме. Побалуются пару месяцев, а после он надоест. Чтобы маникюр вошёл в историю, нужно долго трудиться над ним и рассматривать возможные вариации. Также заботиться о клиентах, а не только о прибыли.

Неужели фантазия изжила себя? Скорее всего, настоящим мастером дано стать не каждому, поэтому и появляется столь ужасный маникюр на руках у россиянок.

Источник

02.09.2019 12:27
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров