Экстренный вывод из запоя на дому

Экстренный вывод из запоя на дому

Алкоголизм представляет собой тяжёлое психосоматическое заболевание. Одним из самых опасных его проявлений являются длительные запои, которые в подавляющем большинстве случаев невозможно преодолеть самостоятельно. Систематические и длительные запои наносят не только колоссальный физический и психический вред личности больного, но и представляют потенциальную угрозу окружающим его людям. Только квалифицированные наркологи могут прервать запой без трагических последствий для здоровья зависимого.

В последнее время данная процедура стала довольно популярной, однако её не всегда можно безопасно использовать. Вывод об эффективности и целесообразности применения данной методики на дому делает врач-нарколог. Он принимает во внимание множество факторов: от времени запоя до стажа алкогольной зависимости пациента. В особо тяжёлых случаях, например, при физическом и психическом истощении пациента, или, при наличии поражения внутренних органов, процедуру вывода из запоя рекомендуется проходить в наркологическом диспансере.

Клиника «Наркология № 1» осуществляет вывод из запоя с выездом на дом в Москве. Наркологическую бригаду можно вызвать по телефонам, указанным на сайте, или, воспользовавшись формой обратной связи. Основной своей задачей медики считают экстренную медпомощь, приводящую к быстрому отказу от алкоголя и нормализации состояния больного. Вывод из состояния запоя на дому состоит из нескольких этапов: 1. Детоксикация – вывод из организма человека алкоголя и токсических веществ, образовавшихся в результате его воздействия. 2. Восстановление нормального самочувствия пациента с помощью медпрепаратов и витаминов. 3. Нормализация психического и эмоционального самочувствия больного человека, избавление его от тревоги и беспокойства.

25.06.2019 11:23
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров