Жиль и отдых в Затоке: отели и гостиницы

Жиль и отдых в Затоке: отели и гостиницыС наступлением каникул и жарких месяцев каждая вторая украинская семья начинает планировать отдых. Но не все могут позволить себе дорогостоящий тур в Европу или путешествие в экзотическую страну. Для современного туриста ограниченный бюджет – не повод отказываться от поездки на курорт. Отлично провести отпуск можно на побережье Черного моря, например, в Затоке.

Особенности и инфраструктура курорта

Устроить запоминающийся отдых в Затоке реально, заранее спланировав его программу. Невзирая на небольшую площадь, поселок открывает перед туристами широкие возможности. В его инфраструктуре есть:

  • частный сектор с большим количеством коттеджей, сдающихся туристам;
  • курортно-оздоровительная зона с пансионатами, санаториями и домами отдыха;
  • курортный центр, где помимо отеле и гостиниц сосредоточено большое количество магазинов, кафешек.

В поселении действует луна-парк с современными аттракционами, пункты проката снаряжения для активного отдыха, шашлычные, диско-площадки. Любители экскурсионного отдыха могут отправиться в Одессу, Белгород-Днестровскую крепость.

Уникальной особенностью поселка является расположение между морем и лиманом. В определенных зонах жилье в Затоке находится в шаговой доступности и от того, и от другого. Но купаться в лимане не стоит. Здесь можно встретить водных змей и прочую живность.

Жилье в Затоке: отели и гостиницы

Туристическая индустрия чуть ли не единственный сектор экономики Затоки, позволяющий местным жителям зарабатывать средства. Со второй половины весны и до октября здесь сдаются практически все виды недвижимости – комнаты, маленькие домики, двухэтажные коттеджи. Их стоимость варьируется в зависимости от уровня комфорта и дополнительных услуг.

В первой береговой линии, непосредственно у моря, находятся отели Затоки, рассчитанные на состоятельных туристов. Они отличаются наличием своей инфраструктуры, комплексным сервисом, позволяющим забыть о бытовых хлопотах на все время отпуска.

Такие гостиницы Затоки помогают туристам с трансфером, организацией экскурсий, покупкой билетов. На их территории устраиваются фестивали и тематические праздники, дискотеки и т. д. Из окон номеров открываются красивые панорамные виды. Чтобы добраться к морю, нужно потратить несколько минут. Крытые и открытые бассейны, зоны для активных игр и детские площадки, террасы с мангалами и барбекю, позволяют наслаждаться отдыхом, не покидая территорию гостиницы. На сайте bookit.com.ua можно увидеть детальную информацию. Веб-ресурс создан для туристов, имеет актуальные сведения и фотографии, форму для бронирования жилья.

22.06.2019 19:14
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров