Тихие элегантные шины от французского и японского производителя

Тихие элегантные шины от французского и японского производителя

Если вам по душе тихая и безопасная поездка на автомобиле независимо от качества дороги, тогда остановите свой выбор на производителях шин Michelin или Toyo. Независимо от того, что производство и технологии у брендов имеют отличия, их объединяет главная черта – желание обеспечить наивысший комфорт водителю и пассажиру авто. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести качественные шины из большого ассортимента, которые поставляются прямо от производителей!

Шины Michelin: широкий модельный ряд качественных изделий

Французский производитель Michelin имеет знатную историю и сегодня является мировым гигантом по производству шин. За время существования привнесла в шинное производство и свои личные изобретения, например, радиальные автошины, которые долгое время использовались в “Формуле-1”. Современная продукция компании разнообразна и ориентирована на сельскохозяйственную технику, авиационную, для автомобилей различных габаритов. Если вам нужна качественная продукция от французского производителя, то https://shinshina.by/shini/michelin.html купить шины Michelin можно очень просто в нашем интернет-магазине по самым привлекательным ценам.

Основные преимущества продукции

Компания работает на улучшение своей продукции, поэтому ее шины отличаются:

  • минимальным шумом при движении;
  • доработанным рисунком на протекторах;
  • подбором характеристик под конкретные условия.

Если вы не знаете, где купить шины Michelin в Минске, то просто загляните в наш интернет-магазин! У нас широкий ассортимент изделий по демократичным ценам.

Шины Toyo

Японские https://shinshina.by/shini/toyo.html шины Toyo – это выбор класса люкс. Если вы предпочитаете тихий ход автомобиля, тогда ваш выбор очевиден. Шины этого бренда были разработаны специально для дорог Европы. Внешне изделие очень элегантное, поэтому хорошо подходит для машин, подчеркивающих статус владельца. Однако производитель не остановился на этом и создал линейку шин для внедорожников. В нашем магазине вы

Преимущества эксплуатации шин

Характеристики изделий бренда имеют следующие особенности:

  • исключительный комфорт при движении автомобиля;
  • отличное сцепление колеса с мокрым покрытием;
  • хороший процент экономии топлива.

Зайдите в наш магазин Шиншина, чтобы купить шины Toyo в Минске прямо от производителя по демократичным ценам!

12.06.2019 11:36
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров