Мечтаете о необычном интерьере? Выручат скрытые двери

Мечтаете о необычном интерьере? Выручат скрытые двери

Гармоничный, продуманный до мелочей интерьер дома – это, пожалуй, мечта каждого. Но не стоит забывать о том, что огромную роль в создании уюта играют «правильные» межкомнатные двери. На них возложено гораздо больше функций, нежели банальное отделение одной комнаты от другой. Конструкция способна визуально расширить помещение, обеспечить тело- и звукоизоляцию, подчеркнуть общий стиль комнаты. Если вы любите нестандартные дизайнерские решения, вам точно понравятся скрытые двери. В закрытом положении, они полностью сливаются с интерьером: дублируют оттенок стен и не выдают себя резко выделяющейся фурнитурой. Конструкция также не имеет наличников, а это очень удобно.

Посмотреть, как выглядят скрытые двери, можно на сайте «Ателье Дверей», производителя с 20-летним опытом. А узнать их преимущества – прямо сейчас. Основные «плюсы» скрытых дверей:

  • Идеальная гармония с интерьером. Они окрашиваются в точности под нужный вам оттенок: понравятся даже настоящим перфекционистам;

  • Визуальное расширение пространства. Двери полностью сливаются со стеной, поэтому комната будет казаться более просторной, уютной;

  • Придание уюта комнатам с несколькими выходами. Все мы знаем, как некомфортно находиться в помещении, из которого ведут несколько дверей. Интерьер от этого тоже «проигрывает». Скрытые двери сбалансируют пространство, делая его более комфортным.

Еще одно преимущество – это простой уход. Конструкция не требует специальной обработки, подлежит чистке обычными средствами бытовой химии.

Стоимость скрытых дверей: что нужно знать

В большинстве случаев, такие двери стоят немного дороже классических. Причиной тому – более сложное производство. Но чтобы не переплатить, рекомендуем:

  • Обращаться напрямую к производителю. Так точно получится дешевле, ведь вы экономите на услугах посредников;

  • Искать всевозможные бонусы для клиентов – бесплатную доставку, установку по сниженной цене, накопительную программу (скидку на последующие заказы);

  • Не пренебрегать акциями от надежных производителей/поставщиков. Многие компании проводят скидки в преддверии праздников, а также – сезонные распродажи, ликвидации старых коллекций дверей.

И помните: не следует экономить, выбирая низкокачественные скрытые двери по подозрительно низкой цене. Доверяйте надежным брендам и ориентируйтесь на среднюю ценовую категорию!

02.06.2019 16:29
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров