Межкомнатные двери «Родос»: все о производителе

Межкомнатные двери «Родос»: все о производителе

Герметичность, износостойкость, простота в уходе, эстетичный дизайн – этим и многим другим требованиям должна соответствовать межкомнатная дверь. К счастью, современный рынок предлагает немало вариантов, которые вполне подходят под такие параметры. Сегодня мы рассмотрим один из них – межкомнатные двери «Родос». Они производятся в Украине, на одноименной фабрике, и уже получили немалую популярность среди покупателей. Давайте узнаем о бренде и его продукции более подробно.

Итак, компания «Родос» – это украинская фабрика дверей, которая существует с 2012 года. Основное направление производства – межкомнатные двери из натуральных материалов. Продукция бренда представлена практически во всех крупных торговых сетях, а также в интернете. Например, ее можно заказать в онлайн-магазине «Азбука Дверей» (тут часто бывают скидки).

Особенности дверей «Родос»

Продукция бренда очень нравится любителям «эко». Ведь сырье для межкомнатных дверей «Родос» – это натуральное дерево. Безопасность и экологичность конструкций подтверждена сертификатом FSC. Финишное покрытие для межкомнатных дверей данного производства – шпон или ПВХ-панели (это зависит от модели).

Преимущества конструкций:

  • Стойкость к пожару класса EI30. Дверное полотно не воспламеняется на протяжении 30-минутного контакта с открытым пламенем;

  • Устойчивость к жаре, холоду, влажности и механическим нагрузкам. Благодаря этому, межкомнатные двери «Родос» прослужат очень долго, не требуя ремонта или замены;

  • Простой уход. Двери можно чистить обычными средствами бытовой химии, не прибегая к дополнительной обработке. К тому же, полотно замечательно сохраняет цвет;

  • Стильный дизайн. Среди огромного ассортимента конструкций вы точно сможете подобрать оптимальный вариант в нужном цвете. Премиум-линейка «Родос» включает самые необычные конструкции, которые станут отличным дополнением интерьера.

Единственный недостаток межкомнатных дверей бренда – это довольновысокая стоимость. Поэтому если вы хотите приобрести дверную конструкцию, не переплачивая, ищите акции и скидки, а также обращайтесь к надежным поставщикам. Иногда в интернет-магазинах можно найти очень солидные распродажи (до 15% на выбранный ассортимент дверей).

Совет напоследок: доверьте установку межкомнатных дверей профессионалам. Это будет залогом долгой и бесперебойной эксплуатации конструкции.

Удачного ремонта!

02.06.2019 16:22
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров