«Просились в гости»: Клиентка уличила водителя «Яндекс.Такси» в домогательствах

«Просились в гости»: Клиентка уличила водителя «Яндекс.Такси» в домогательствах

Пассажирка не рискнула приютить таксиста у себя дома, опасаясь его намерений, - рассказала подруга несостоявшейся жертвы.

Россиянка поделилась в своем Twitter недовольством на тему работы таксистов в известном сервисе для перевозок. Клиентка уличила водителя «Яндекс.Такси» в несостоявшихся домогательствах. По словам девушки, таксист без разрешения перешел на «ты», расспрашивая девушку о том, где она была и чем занималась.

Судя по разговору девушки с подругой, это не первый раз, когда россиянка столкнулась с якобы наглостью со стороны работников «Яндекс.Такси». Один из них, по словам подруги, пытался однажды напроситься к девушке в гости, однако пассажирка отказала в целях безопасности - водитель явно не намеревался читать книги в ночное время суток. В СМИ периодически всплывают истории о попытках водителей совершить насилие над клиентками, поэтому женщинам лучше не рисковать и сказать «нет», даже если человек за рулем кажется привлекательным и интересным.

Поведение водителей «Яндекс.Такси» не всегда бывает пугающим и с намеком на домогательства. Но личные границы они переходить действительно умеют, судя по рассказу другой пассажирки в Twitter. Таксист поинтересовался у девушки брендом ее духов. Услышав ответ, он обрадовался, что это не «Императрица» от Dolce & Gabbana. Видимо, таксист не фанат этого аромата, и устал часто возить его поклонниц.

Источник

17.04.2019 1:31
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров