Качественное сварочное оборудование в интернет-магазине mg.biz.ua

Качественное сварочное оборудование в интернет-магазине mg.biz.ua

Каждый, кто хоть раз мечтал о сварочном инструменте, должен посетить интернет-магазин сварочного оборудования mg.biz.ua. В онлайн-каталоге представлен ассортимент сварочной техники для судостроительной и авиационной промышленности, производства автомобилей и товаров ежедневного использования, а также нефтяной, газовой и трубопроводной отрасли. Мы подобрали для вас только самые востребованные модели от ведущих производителей: Crepow, ESAB, JASIC, Alfain, KAISER, Lincoln Electric, Kuhtreiber, Oerlikon. Вся продукция сертифицированного качества и отвечает заявленным характеристикам. Компания постоянно следит за актуальными технологиями, регулярно добавляя новинки сварочного оборудования.

Ассортимент сварочного оборудования в интернет-магазине

В онлайн-каталоге находятся сотни моделей сварочных агрегатов различного назначения, типа и мощности. Каждая позиция имеет подробное описание характеристик, включая детализированные фото и отзывы клиентов.

Продукция ориентирована на:

  • Начинающих, которые планируют, время от времени выполнять сварочные работы несложного характера, например, присоединить петли к воротам либо разрезать арматуру. Для этого подойдут маломощные аппараты до 150 Ампер.

  • Профессионалов, которые регулярно сталкиваются со сварочными работами. Здесь более уместно брать профессиональные и полупрофессиональные модели с величиной сварочного тока более 150 А. Такие установки обеспечивают более точный и аккуратный шов.

Больше всего интерес вызывают следующие сварочные аппараты:

  • Инверторные и трансформаторные сварочные полуавтоматы;

  • Сварочные устройства для контактно-точечной сварки;

  • Бюджетные и экономичные инверторы;

  • Оснащение для выполнения сложной аргонодуговой сварки;

  • Споттеры для ремонтных работ с кузовом.

В зависимости от условий эксплуатации, вы можете заказать то или иное оборудование для сварки. Наши консультанты помогут вам разобраться в характеристиках товаров и сделать правильный выбор. Обратившись к нам, вы получаете не только качественное сварочное оборудование, но и вспомогательные устройства, расходные материалы, комплектующие, защитные средства. Чтобы купить сварочную установку любого типа, оставляйте заявку на нашем сайте либо в случае возникновения вопросов свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

Источник: https://mg.biz.ua/

16.04.2019 10:14
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров