Зов с того света: Концерт Макса Коржа едва не упек пенсионеров в больницу

Зов с того света: Концерт Макса Коржа едва не упек пенсионеров в больницу

Никто не ожидал, что концерт белорусского певца в Казани вызовет столько волнений в обществе, в частности, среди пожилых.

Произошедший накануне в Казани концерт знаменитого белорусского певца Макса Коржа, кроме как со смехом, воспринимать не получается. Из-за аномального шума, создаваемого многотысячной аудиторией и самим артистом местные пенсионеры, живущие неподалеку от здания, где проходил концерт, решили, что слышат зов с того света, а потому тут же начали звонить в МЧС и сообщать о землетрясении. Некоторые даже судорожно покидали дома, хватая по пути ценности и своих питомцев.

Естественно, сведения о катаклизме не подтвердились, потому силовое ведомство вынуждено было признать вызов ложным. Однако, каково было их удивление, когда они поняли, что все, что тревожит пенсионеров – это громкий концерт молодежного артиста Макса Коржа. В результате им уже самим пришлось успокаивать местных жителей, однако сам факт того, что обычный концерт поставил на уши всех местных спасателей, как минимум, вызывает улыбку.

Сам Макс Корж, который своим выступлением едва не упек пенсионеров в больницу из-за приступов волнения, никаких комментариев по поводу случившегося не дал. По всей видимости, артист рад тому, какой шум из-за его концерта в Казани пользователи развели в социальных сетях, потому теперь лишь собирает лучи славы, связанные с этим.

Источник

15.04.2019 23:13
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров