«Скажет халяве – нет!»: Кабаева уничтожит «лозейки» Аэроэкспресса наперекор довольным россиянам

«Скажет халяве – нет!»: Кабаева уничтожит «лозейки» Аэроэкспресса наперекор довольным россиянам

Акция проезда за 1 рубль на Аэроэкспрессе может потерять свою силу в скором времени.

Совсем недавно в сети появилась информация о том, что можно воспользоваться услугой от карты Сельхозбанк, которая открывает проезд в Аэроэкспрессе за 1 рубль. Многие пользователи написали свои отзывы и предупредили, что акция продлится год, но по всей видимости акция продлится не долго.

Алина Кабаева стала лицом Аэроэкспресса и поэтому прибыль, не только от рекламы, должна приходить в компанию. Клиенты посчитали, что Кабаева уничтожит все «лозейки», наперекор довольным россиянам. Конечно, все возможные акции останутся, но только не те, которые смогут ударить по кошельку. Сейчас можно доехать в любой аэропорт Москвы всего за 1 рубль, если человек является владельцем банковской карты UnionPay от любого банка. Правда система работает не сразу же, а какое-то время выдает проблему, но плюсов больше чем минусов, тем более нигде таких цен, чтобы можно было всего за рубль добраться до аэропорта.

Естественно, новому лицу Аэроэкспресса, скорее всего, не будет по душе. Установив такую цену компания будет терять миллионы, а существовать и процветать экспрессу нужно на большие средства. Множество пользователей посчитали, что «халяве» придется сказать нет. Другие, постоянно говорят о том, что обслуживание компании оставляет желать лучшего, плюс ко всему половина систем выдает ошибки и задерживает работу. Поэтому клиенты решили, что Алина Кабаева сможет навести там порядок, даже если отменят дешевый проезд, ведь если сотрудники Аэроэкспресса будут работать слаженно, а программы не будут выдавать ошибок – платить за это вовсе не жалко.

Ранее предполагалось, что Алине была подарена медиаимперия посредством рук Владимира Путина. Однако после того, , как Алина появилась в медиабизнесе, рейтинги действительно повысятся. Сейчас россияне надеются, что посредством рук Кабаевой Аэроэкспресс.

Источник

31.03.2019 3:37
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров