«Раздевайтесь – не стесняйтесь»: Пользователи уличили крупный магазин в скрытой съемке в примерочных

«Раздевайтесь – не стесняйтесь»: Пользователи уличили крупный магазин в скрытой съемке в примерочных

Однако даже увидев камеру над кабинкой воочию, сотрудники продолжали отпираться.

Любительницам шопинга следует быть настороже и не торопиться с каждой присмотренной вещицей бежать в примерочную. Да, посетители вряд ли заметят даму, примеряющую нижнее белье или новые брюки, но есть и персонал, который не прочь убить время, подглядывая за наивными посетителями. Очевидно, что таким незаконным способом борются с ворами руководители магазинов, однако, на выходе из торговых помещений и так полно «ловушек» и детекторов, которые не дадут пронести товар мимо кассы. Более того, охрану тоже никто не отменял. Так сказать, есть кому бдеть и без камер.

Пользователи всемирной паутины уличили крупный магазин в скрытой съемке, которая велась в примерочных. Одна из юзеров опубликовала в интернете пост с хештегом #накипело, в котором рассказала, как случайно обнаружила «глаз дядюшки Сэма» в примерочной кабинке, где мерила деликатное белье. Увидев невозмутимый глазок камеры, посетительница разъярилась и отправилась жаловаться сначала продавцу-консультанту, затем администратору, а после руководителю службы охраны, в итоге, дойдя и до директора ТЦ. Все делали круглые глаза и уверяли, что этого не может быть. Потерявшая терпение покупательница вызвала полицию. При полицейском и с его дозволения она вскарабкалась на перегородку, изъяла камеру и гордо предъявила. Затем оказалось, что такие «шпионы» есть во всех примерочных. С одобрения стражей порядка, она написала заявление, но в итоге получила отказ в возбуждении дела.

Как выяснилось, не иначе как в доверительной беседе полиция и руководство ТЦ «имярек» пришли к взаимопониманию. Из текста постановления следовало, что руководство и сотрудники заверили, что камер в примерочных нет и незаконная съемка не ведется. Так и просится добавить «честно-пречестно». «Раздевайтесь – не стесняйтесь», - пошутили пользователи. «Магазин – мечта эксгибициониста», - согласились остальные ораторы. Вопрос, куда же делась та самая изъятая камера, остался без ответа.

Источник

27.03.2019 20:55
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров