Справедливость восторжествовала: Крым за пять лет доказал необходимость воссоединения с Россией

Справедливость восторжествовала: Крым за пять лет доказал необходимость воссоединения с Россией

С 2014 года полуостров находится в составе России и местные жители все также уверены в правильности своего выбора.

Россия сегодня отмечает для страны, наверное, главную дату новой истории. Именно в этот день в 2014 году было официально утверждено решение относительно воссоединения страны с Крымом и Севастополем. Несмотря на то, что большинство крупнейших государства мира с результатами референдума не согласились, справедливость восторжествовала и наконец территория, которая находилась в составе России со времен Екатерины II, вернулась домой. Крым и его жители смогли доказать, что несмотря на международный прессинг счастливы находиться на родине, а Украина, в составе которой до этого был полуостров, лишь продолжает разбрасываться пустыми обещаниями о «политическом возвращении» Крыма, но все это похоже лишь на жалкие попытки тамошних политиков остаться у власти.

Тем не менее, важно понимать, что за эти пять лет с момента возвращения Крыма удалось доказать его необходимость воссоединения с Россией. За это время страна не только вернулась на общемировую карту, но и показала, что ничье одобрение для того, чтобы следовать по выбранному пути, ей не нужно. Возвращение Крыма, безусловно, определило политический курс страны на годы вперед.

Естественно, не всё в Крыму изменилось исключительно к лучшему, различные проблемы есть, но российское правительство предпринимает максимальные усилия для того, чтобы сделать жизнь каждого отдельного крымчанина еще лучше, потому можно лишь понадеяться, что во время празднования 10-летия воссоединения Крыма и России регион станет одним из самых процветающих в стране.

Источник

18.03.2019 15:02
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров