В Краснодарском крае восстановили движение по отремонтированному ж/д мосту

В Краснодарском крае восстановили движение по отремонтированному ж/д мосту

Сотрудники РЖД запустили на перегоне Шепси-Водопадный в Туапсинском районе Краснодарского края электропоезд. Информацию об этом распространяют местные СМИ.

В Краснодарском крае восстановили движение по отремонтированному после разрушения в результате потопа ж/д мосту, но только на одном из перегонов. Утром 26 октября поезд перемещался по указанному маршруту и благополучно добрался до конечной станции. Прежде издания сообщали о завершившихся работах на этой конструкции. Благодаря действиям работников РЖД возобновилось движение на участке Адлер-Туапсе.

В итоге у пассажиров появится возможность добраться до Сочи. В курортной столице России они при необходимости выберут другое средство передвижения и разместятся в отелях до полного возобновления ж/д сообщения.

24 октября жители Кубани столкнулись с обильными осадками. За один день выпала практически среднемесячная норма. Из-за стихии скончались два человека. Одного гражданина не смогли найти и причислили его к пропавшим без вести. В Туапсинском районе получили повреждения 22 тысячи зданий.

Источник

26.10.2018 20:26
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров