Новые туры по Венгрии в ассортименте туроператора Девизу

Новые туры по Венгрии в ассортименте туроператора Девизу

Популярный туроператор Девизу предлагает туристам огромный выбор туристических направлений. Компания постоянно расширяет свой ассортимент, открывая новые направления, и добавляя что-то новое к уже существующему. Туроператор давно работает по Венгрии, но в 2018 году появились новые программы, позволяющие сделать отдых в этой удивительной стране еще более интересным и насыщенным.

Сложно передать всю красоту Венгрии словами. Стоит раз увидеть живописные пейзажи, и уникальную архитектуру страны, чтобы влюбиться в нее раз и навсегда. Несмотря на довольно скромные размеры, Венгрия предлагает обширную познавательную программу, а также пляжный, горнолыжный, и оздоровительный отдых.

Туристы, которых привлекает экскурсионный отдых, могут остановить свой выбор на замечательном городе Будапешт. Это столица государства, которая сохранила много исторических памятников. Визитной карточкой города является величественное здание венгерского парламента. Смешение архитектурных стилей, и пышное убранство здания делают его невероятно популярным экскурсионным объектом. Отправляясь на экскурсию по Будапешту, обязательно посетите цепной мост Сечени, Будайскую крепость, купальни Сечени, базилику св. Иштвана, а также прогуляйтесь по знаменитому парку Варошлигет.

Зимой туристы могут приобрести тур на горнолыжные курорты, покататься по живописным трассам, подышать зимним, горным воздухом. Летом туристов ждет роскошный пляжный отдых на озере Балатон. Великолепные песчаные пляжи с высокоразвитой инфраструктурой ничуть не уступают популярным морским курортам по качеству отдыха.

Независимо от сезона туристы могут приехать в Венгрию на лечение. Бальнеологические курорты страны работают круглый год. Термальные источники страны обладают чудодейственными свойствами, позволяющими справляться с различными хроническими заболеваниями, и укреплять иммунитет. Также от сезона абсолютно не зависят гастрономические туры. Рестораны всегда рады гостям, и предлагают огромный выбор блюд национальной кухни. Посетив ресторан традиционной кухни, вы сможете не только познакомиться с венгерской кухней, но и с культурой страны. Во многих ресторанах звучит национальная музыка, а официанты одеты в национальные костюмы.

Венгрия – удивительная страна. С туроператором Девизу вы сможете ближе познакомиться с этой страной, и получить массу незабываемых впечатлений.

Посмотреть программы и узнать стоимость туров в Венгрию можно на devisu.ru

26.10.2018 14:31
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров