Сергей Зверев встал на сторону футболистов Кокорина и Мамаева

Сергей Зверев встал на сторону футболистов Кокорина и Мамаева

Звёзды футбола Кокорин и Мамаев были задержаны за хулиганство и отправлены в следственный изолятор для выяснения дальнейших подробностей. Каждый день всё больше людей призывают поддержать футболистов и не доводить дело до судебного разбирательства.

Утром 8 октября известные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев были замешаны в двух драках в центре Москвы. Первый конфликт произошёл с водителем телеведущей, а после с посетителем одной кофейни. Звёзды футбола были задержаны и посажены в следственный изолятор до выяснения обстоятельств в суде.

Молодых людей поддержали тренер РФ Валерий Газзаев, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, а вслед за ним, ребят поддержал модный стилист Сергей Зверев. В своём обращении, Жириновский призывает «не ломать жизнь парням», и предполагает, что против Кокорина и Мамаева развели слишком жесткую политику. В пример политик привёл дело о советском футболисте – Эдуарде Стрельцове, чья карьера была разрушена после суда и тюремного заключения. Сергей Зверев, который встал на сторону футболистов, считает, что и водитель, и депутат в кафе спровоцировали футболистов на агрессивные действия по отношению к ним.

Источник

17.10.2018 16:36
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров