Ильхам Алиев: Азербайджано-американские отношения вступают в новый этап

Ильхам Алиев: Азербайджано-американские отношения вступают в новый этап

Президент Азербайджана Ильхам Алиев отмечает вступление двусторонних отношений с США в новый этап развития.

Об этом, как передает www.amurutro.ru со ссылкой на АзТВ, заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на прошедшем в среду под его председательством заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития страны за первое полугодие 2017 года и предстоящим задачам.

Ильхам Алиев отметил, что в 2017 году Азербайджан продолжил свое успешное развитие, поставленные задачи были выполнены.

По словам главы государства, несмотря на увеличение в мире беспокоящих моментов, в Азербайджане стабильность была укреплена, и у истоков этой стабильности стоит азербайджанский народ. Он подчеркнул, что в Азербайджане все социально-экономические вопросы находят свое разрешение, меры безопасности находятся на высоком уровне.

Ильхам Алиев заявил, что международные связи Азербайджана за 6 месяцев этого года еще более активизировались, увеличилось число его друзей в мире, повысилась активность республики в международных организациях. Отметив, что с начала года он совершил визиты в 10 стран, глава государства подчеркнул, что география этих визитов подтверждает тот факт, что внешняя политика Азербайджана служит его национальным интересам.

Ялчин Алиев, Г.Р.

Источник

12.07.2017 14:13
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров