Озвучена цена самой дорогой квартиры в Москве

Озвучена цена самой дорогой квартиры в Москве

Шикарный пентхаус в районе Хамовники в Москве оценивают в 6,9 млрд рублей. По данным международной консалтинговой компании Knight Frank, это самая дорогая из экспонируемых квартир в городе.

Согласно зарегистрированным данным Knight Frank, квартира, площадью в 1,8 тысяч квадратных метров, расположенная в жилом комплексе «Венский дом» в Хамовниках, является самой дорогой из всех, что можно купить в Москве. Помимо нескольких роскошных спален и просторной гостиной, владелец квартиры будет обладать собственным тиром со стрельбой из любого вида оружия, своей винодельней с залом для дегустации и залом для курения сигар.

Последний, четвёртый уровень пентхауса покрыт куполом из прозрачного стекла, под которым расположен 23-метровый бассейн глубиною в 2,6 метра. Причём наполнить бассейн можно как пресной водой, так и морской, подходящей для обитания водящихся в море рыб.

Отметим, что до этого аналитики Savills опубликовали данные о районах Москвы с самыми дорогими квартирами, доступными в аренду. Больше всего арендовать квартиру стоит на Арбате, на Тверской улице, возле Кремля и на Ленинградском проспекте.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

19.09.2018 20:34
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров