Елизавета II заставляет Меган Маркл идти на предательство?

Елизавета II заставляет Меган Маркл идти на предательство?

Такие инструкции получила супруга принца Сассекского Гарри Меган Маркл. Мотивом такого поступка является негативное отношение отца Маркл к королевской семье Великобритании.

Американец Томас Маркл, являющийся отцом супруги принца Гарри Меган Маркл, никогда не скрывал своего негативного отношения к Елизавете II, в последнее время постоянно давал негативные комментарии по поводу жизни Меган в кругу королевской семьи. Особенно это участилось после операции на его сердце. Например, недавно Томас заявил, что его дочь делает много неправильных поступков и его бесит её пафосная жизнь. Также он добавил, что без него Меган была бы никем, и что именно он сделал её герцогиней. По этому поводу Томаса поддерживает и сводная сестра Меган по имени Саманта, которая заявляет, что Меган — преступница, потому что своим отношением она доведёт своего отца до могилы.

В виду этих событий королева Великобритании хочет оградить Меган от её семьи, которая помимо критики в адрес британского королевства оказывает негативное влияния и на психику Меган. Как сообщают близкие к королевской семье источники, Елизавета II даже хочет запретить девушке посещать могилу отца в случае его смерти. Взамен на это Меган обещают, что переведут на благотворительный счёт несколько миллионов фунтов стерлингов от имени её отца, Томаса.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

14.09.2018 20:48
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров