Названы причины, которые могут разрушить сексуальную жизнь пар

Названы причины, которые могут разрушить сексуальную жизнь пар

Большинство влюбленных не испытывают удовольствия от сексуальной жизни. Однако есть причины, которые разрушают эту часть отношений.

Специалисты решили назвать ошибки, которые могут разрушить сексуальную жизнь пар. По словам экспертов, главной причиной является психологическая подготовка. Дело в том, что перед процессом нужно настроиться на получение удовольствия. Однако это не то настроение, которое есть прямо перед сексом, а то, что держится несколько дней до него. Исследование показало, что фраза «Я люблю тебя», сказанная во время секса, имеет решающее значение в сексуальном отношении. Еще одной причиной является отсутствие оргазма в половом акте. Те, кто его не получают, часто считают, что упускают полное сексуальное наслаждение. Также на сексуальные отношения отрицательно влияет интернет-порно, которое может привести к тому, что партнер с реальным партнером не испытывает желания, а также нарушается эякуляция.

Многие пары считают, что их любовь будет длиться вечно, однако это является ошибкой, которая разрушает сексуальные отношения. Ни одни чувства не могут быть вечными, есть только пики, которые утихают. Такие пики подразумевают, когда партнерша не замечает недостатков избранника, но со временем это проходит.

Источник

05.08.2018 23:55
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров