«Увольнение или побои»: Ростовскому врачу угрожают на работе

«Увольнение или побои»: Ростовскому врачу угрожают на работе

Для того, чтобы помочь с нехваткой кадров в одном из небольших городов Ростовской области врач решился на переезд. Администрация больницы обещала, что жилищный вопрос не станет для него проблемой, но дело обернулось иначе.

Аркадий отправился в Новошахтинск для того, чтобы пополнить штат в одном из местных лечебных заведений. При этом его пообещали обеспечить служебным жильем, а также выдать подъемные в размере 500 тысяч рублей. Когда врач прибыл в город, то ему сняли квартиру, и пообещали, что оплачиваться она будет без проблем.

Всё началось с того, что обещанных подъемных медику так и не выплатили, а затем сообщили, что оплата жилья его собственная задача. При этом на аренду квартиры у Аркадия уходит почти вся зарплата. С этими проблемами врач обратился к руководству больницы, но там ему порекомендовали уволиться. На подобное предложение он ответил отказом, после чего медику начали угрожать. Спустя несколько дней его избили прямо на рабочем месте, в больнице. Врачу пообещали, что побои будут продолжаться до тех пор, пока он не уволится и не уедет из города. Он обратился в полицию и неизвестно, как дело обернётся дальше.

Источник

20.07.2018 15:46
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров