Лучшие места на Boieng 737-500

Лучшие места на Boieng 737-500

Самолет Боинг 737-500 совершает пассажирские перевозки на дальние расстояния. Он является улучшенной версией Боинга 737-300. Для того, чтобы ваш перелет был максимально комфортным стоит выбрать наиболее удачное место. Куда удобнее, когда есть возможность просто вытянуть ноги или опустить спинку кресла. Поэтому перед тем как покупать билет нужно ознакомиться со схемой мест в самолете, это можно сделать на сайте https://www.tourister.ru/tips/5418. Каждая авиакомпания сама определяет, как расположить места. Не на всех самолетах есть бизнес класс. Также может быть изменена нумерация рядов. Например, авиакомпания «Нордавиа» имеет на счету 9 Боингов 737-500. В данных самолетах есть только эконом класс.

Самые лучшие места на 1 и 11 ряду. Это сможет обеспечить вам больше места. На местах возле аварийных выходов кресла не раскладываются. На официальных сайтах авиакомпании при покупке билета вы сможете выбрать место, воспользовавшись схемой салона самолета. Правда, стоит отметить, что не все места можно забронировать через интернет. В авиакомпании «Ютэир» есть в эксплуатации 32 самолета Боинг737-500. Всегда перед покупкой билетов стоит ознакомится со схемой самолета. У этого самолета эконом класса 136 мест. Самые лучшие места будут на 1 и 10 ряду. Пассажирам, которые выбрали места в первом ряду быстрее всех разнесут еду, алкогольные и прохладительные напитки. Если вы хотите выбрать для себя место улучшенного комфорта, вам нужно будет доплатить. Если вы выбираете перелет авиакомпанией «Белавиа» вы не сможете забронировать место, так как компания не предоставила схему салона Боинг737-500. В таком случае стоит выбирать места либо в первом ряду, либо возле аварийных выходов.

Там вам будет максимально комфортно. Самые неудачные места находятся в конце самолета по нескольким причинам. Первое, это невозможность регулировки спинки кресла, недостаток места на полках для ручного багажа, а также близкое расстояние к туалету. Перед выбором авиакомпании и самолета на котором вы совершите перелет, стоит ознакомится с отзывами. Там вы сможете прочитать о всех достоинствах и конечно же, о возможных недостатках, при перелете. о которых не всегда можно узнать на официальных сайтах. В любом случае стоит ответственно подойти к выбору перевозчика. Надежный самолет – это гарантия приятного путешествия и комфортного перелета.

16.07.2018 9:11
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров