«Партнерство – это не про семью»: Лена Миро рассказала о причинах развода

«Партнерство – это не про семью»: Лена Миро рассказала о причинах развода

По мнению блогер, главной причиной разводов является неправильная модель семьи, которую создают не по любви, а ради выгоды.

Знаменитая блогер лена Миро в своем блоге поведала, что существует две причины, по которым люди женятся – это любовь и выгода от брака. Именно второй вариант развития событий делает супругов несчастными. Дело в том, что любое партнерство рано или поздно заканчивается. Миро привела два примера. Первый, когда толстый мужчина жениться, чтобы сношаться с супругой, взять ипотеку и нарожать детей. Однако со временем все надоедает, но остается ипотека и дети, которых нужно учить. Поэтому им приходиться или разводиться, или жить и мучиться. Также есть второй пример, когда девушка выходит замуж, чтобы не отстать от своих подруг и состояться как жена и мать. Через время все привычки мужа начинают раздражать, а секс с располневшим супругом не приносит удовольствия, тогда она начинает представлять мачо. В итоге все приводит либо к разводу, либо к жизни в мучениях.

В завершении лена Миро написала, что такое партнерство – это не про семью. Все проблемы нужно решать самой, а не за счет свадьбы. Если девушка хочет классного мужика, ей самой необходимо стать обалденной, то же касается и мужчины. Семья – это тупик, к которому нужно ехать в случае, если без человека просто не можешь жить.

Источник

03.07.2018 7:33
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров