В Воронеже сняли на камеру полуголое ликование футбольного болельщика

В Воронеже сняли на камеру полуголое ликование футбольного болельщика

Водители в Воронеже запечатлели на камеру мужчину с флагом России, который в одних шортах прыгал на будке автомобиля, радуясь по поводу победы сборной РФ над Испанией. Ролик выложили на видехостинг YouTube.

Полуголое ликование футбольного болельщика принялись активно комментировать пользователи Сети. Одним понравилось столь эмоциональное проявление радости. Другие раскритиковали фаната за такое поведение. Жители многих городов РФ отмечают победу сборной России над Испанией на ЧМ-2018. В этом матче хозяйку мундиаля считали явным аутсайдером. По составу футболистов и достижениям, Испания явно превосходила соперников. Команды довели игру до ничейного результата. Основное время и дополнительные таймы завершились со счетом 1:1. Дальнейшую судьбу участников ЧМ-2018 решали пенальти. В этой лотерее более успешными оказались россияне.

Болельщики РФ активно празднуют победу сборной над грозным противником. В Воронеже правоохранителям пришлось вмешаться в процесс ликования фанатов. Один из них забрался на машину и начал прыгать на ней. Полицейский повалили болельщика на землю и стали избивать его дубинками. В Сети по-разному отнеслись к этому происшествию. Одни обвинили стражей порядка, другие раскритиковали болельщика.

Источник

03.07.2018 2:25
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров