Стоимость куртки, в которой появилась Меланья Трамп, выросла в 16 раз

Стоимость куртки, в которой появилась Меланья Трамп, выросла в 16 раз

Дело в том, что в интернете такие куртки марки Zara полностью раскупили. Люди, которые смогли купить одежду вовремя, сейчас могут на ней заработать.

Сообщается, что куртка, в которой Меланья Трамп, супруга главы США, отправилась в Техас, поднялась в цене в 16 раз. Отметим, что до этого она стоила всего 39 долларов. В прошлый вторник на аукционе в интернете такую куртку один из пользователей приобрел за 500 долларов. Сейчас на этом же сайте выставлены две по цене 895 и 610 долларов. Однако это не конечная стоимость, так как до закрытия аукциона осталось еще несколько дней. Отсутствие данной моели куртки не огорчило продавцов, они решили торговать кружками и футболками с аналогичной надписью.

Отмечается, что ажиотаж на данную модель куртки произошел не только из-за надписи «Меня это не трогает. А вас?», а и из-за того, куда Меланья Трамп ее надела. В этой одежде первая леди США отправилась в Техас встретиться и пообщаться с детьми незаконных мигрантов, которых разделили с родителями и отправили в специальный лагерь.

Источник

29.06.2018 4:55
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров