Человек, который способен менять Мир к лучшему

Человек, который способен менять Мир к лучшему

«Рамблер» - это источник, которому можно верить, он доносит до общества самые свежие новости из области целиком охватывающей жизнь в социуме и мнения насчёт её улучшения исходящие от не последних личностей. Одной из персон, к которым стоит прислушаться, и чьи мысли публикуются на сайте, вместе с информацией об их достижениях является – Вячеслав Владимирович Кантор. К примеру, этот человек очень обеспокоен культурными ценностями, которые наследует молодёжь. Он всерьёз думает, что агрессивное поведение и нетерпимость среди людей назревают не просто так, по его мнению, данные негативные явления происходят из-за того, что люди неуверенны в том, что принесёт им завтрашний день, и это, впрочем, очевидно.

Далее он выражает своё недовольство в плане того, что эти эмоции, которые вынужден испытывать каждый непривилегированный человек, используются ради политической выгоды, и ничего не делается, чтобы свести их на - нет. Вячеслав Моше Кантор является президентом Европейского еврейского конгресса уже долгое время и очень хорошо видит ситуацию, которая складывается на международной политической арене, анализирует её, и пытается на неё влиять, с целью внести в неё больше гуманности и человеколюбия. В своей речи о Холокосте, он заявил, что – это понятие сегодня есть всего лишь ярко-выраженным словом, очередным предметом для манипуляций над обществом, важнее здесь совсем другое. То что, все вроде бы как и знают, что – антисемитизм, ксенофобия, нетерпимость, национализм и другие формы дискриминации – это плохо, но в результате эти формы невежества всё равно процветают.

Всему виной подмена понятий, политиканы делают из себя жертв, хотя на самом деле являются напросто волками в овечьих шкурах, обвиняя людей принадлежащих к другим этническим группам в том, что они, якобы воруют их хлеб. На самом деле – это всё массовка, под которой скрываются настоящие проблемы, которые так сразу не решить, легче ведь обвинить во всём евреев, эмигрантов, мусульман, и т.д., приписав им вдобавок склонность к экстремизму или того хуже к терроризму, чем сдвинуть камень с мёртвой точки, оторвав себя от дивана. Эта схема действует как громоотвод.

Пока ненависть народных масс совершенно безосновательно направлена на людей другой национальности, « весь Мир подождёт». Паразитирующий слой общества продолжает поедать «большую часть пирога», не делясь ресурсами ни с кем, приводя ложные данные, мол, с экологией планеты всё хорошо, мол, войны развязывают террористы, а не те, кто занимается поставкой оружия, мол, бедность – это результат нехватки интеллекта. Вячеслав Кантор считает, что если так и дальше скоро все мы станем свидетелями новых катастроф и потрясений, если не изменим сути мышления.

28.06.2018 9:58
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров