В Москве начали строить гостиницу с номерами для инвалидов

В Москве начали строить гостиницу с номерами для инвалидов

Общая площадь здания составит почти десять тысяч квадратных метров. Часть номеров 12-этажного отеля оборудуют специально для людей с ограниченными возможностями.

В Москве у метро «Павелецкая» начали строить гостиницу с номерами для инвалидов. Появится отель площадью 9,7 тыс кв метров на улице Летниковской. ООО «Троль АСП» является застройщиком проекта. В июне организация получила разрешение на строительство.

Сообщается, что кроме номеров, в гостинице на первом и втором этажах планируют расположить ресторан, лобби-бар, залы для встреч и переговоров, а также административные помещения. Остальные этажи будут заняты номерами для проживания. Часть номеров предназначена для людей-инвалидов. Всего запланировано оборудовать 207 номеров, 11 из них – для посетителей, которые имеют серьезные проблемы со здоровьем. Этажи здания объединят стеклянным атриумом. Также оборудуют парковку.

Когда планируют завершить строительство объекта, не сообщается. Будущая гостиница будет пользоваться спросом, так как расположена в хорошей транспортной развязке – 10 минут ходьбы от станции «Павелецкая» и несколько минут езды до станции «Третье транспортное кольцо».

Источник

25.06.2018 15:24
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров