Ожидание и реальность: Футбольных фанатов из Уругвая ужаснул отель в Екатеринбурге

Ожидание и реальность: Футбольных фанатов из Уругвая ужаснул отель в Екатеринбурге

Мужчины прибыли на чемпионат мира и были, мягко говоря, разочарованы тем жильем, которое забронировали ранее.

За неделю до начала чемпионата в гостинице «Большой Урал» внезапно появились свободные номера за 2,5 тысячи рублей в сутки с человека. На фотографиях комнаты, что странно, выглядели достаточно прилично, но все произошло как в знаменитом меме «ожидание и реальность». На деле футбольных фанатов из Уругвая отель ужаснул. Оправившись от шока после заселения, они начали публиковать в Сети фотографии своего номера.

«Мы ужаснулись, когда приехали в гостиницу. Это совершенно не то, что мы видели на фотографиях раньше. Другие уругвайцы, которые побывали здесь, отказались оставаться. Мы единственные, кто решился на это. Сюда мы приходили только спать ночью, с утра до вечера гуляли», - заявил уругваец.

Его приятель заявил, что отель напомнил ему «машину времени», потому как последним постояльцем, уверен он, был Ленин. Каждую ночь молодому человеку было страшно, что из дыры в туалете вылезет монстр и попытается съесть его. Интересно и то, что администрация отеля от контакта с прессой наотрез отказалась.

Источник

19.06.2018 5:50
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров