Децл: «В Баку женщинам запрещено выходить в праздничные дни на улицы…» – ВИДЕО

Децл: «В Баку женщинам запрещено выходить в праздничные дни на улицы…» – ВИДЕО

На YouTube-канале «Молодые дети» представлено интервью с некогда популярным российским рэпером Децл’ом (Кириллом Толмацким), в котором он, помимо всего прочего, рассказывает о своем концерте в столице Азербайджана, прошедшем в 2001 году.

«Пусть не забывают, что мы по 100.000 только в Баку собирали одних мужиков, потому что в праздник женщинам в Баку запрещено выходить на улицы. Есть видеоподтверждение…» - рассказывает Децл в интервью, отвечая на вопрос о звезде российского рэпа Басте (Сергее Вуличенко), собравшем 35-тысячную аудиторию в московском спортивном комплексе «Олимпийский».

Отметим, что в 2001 году Децл находился на пике славы (чего не скажешь о сегодняшнем дне) и был одним из самых популярных артистов российского шоу-бизнеса, собиравшем аншлаги в городах СНГ, в том числе и в Баку.

Концерт рэпера, прошедший на открытом воздухе в столице Азербайджана, действительно собрал многотысячную аудиторию, однако его абсурдное утверждение, что «в праздник женщинам в Баку запрещено выходить на улицы», вызывает лишь насмешку.

Пользуясь случаем, приглашаем Кирилла посетить Баку и убедиться в том, что женщины с подобного рода абсурдными запретами в нашей стране никогда не сталкивались.

Ф.В.

29.06.2017 18:16
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров