Начинающая модель рассказала о «кредитном рабстве» в московском агентстве

Начинающая модель рассказала о «кредитном рабстве» в московском агентстве

Девушка пожаловалась на компанию, расположенную в Спартаковском переулке российской столицы. Перед этим она устроила скандал в офисе агентства, после чего из-за сработавшей тревожной сигнализации туда съехались сотрудники правоохранительных органов.

Москвичка утверждает, что проблемы с модельным агентством начались практически сразу. Администрация «школы», как они себя называли, воспользовались ксерокопией ее паспорта, после чего оформили на девушку огромный кредит. Юная модель теперь должна выплачивать более 80 тысяч рублей ежемесячно. Назвать это иначе, чем «кредитным рабством» девушка не может.

В агентстве девушке рассказали о том, что платить приходится за обучение, но вся проблема в том, что ни о какой плате ей решили изначально не сообщать. В настоящее время органы правопорядка проводят проверку деятельности модельного агентства.

Представители отечественных СМИ неоднократно писали о том, каким образом подобные организации «разводят» доверчивых девушек и парней на деньги. Подобная ситуация далеко не разовая.

Источник

28.05.2018 9:10
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров