67-летняя пенсионерка подозревается в махинациях на один миллиард рублей

67-летняя пенсионерка подозревается в махинациях на один миллиард рублей

Стало известно о случае 67-летней женщины, которую обвиняют в махинациях на один миллиард рублей. Недавно её задержали в Москве, однако она отрицает свою вину.

Как сообщается, 67-летняя Людмила Алексеевна – первая «волчица-пенсионерка с Уолл-стрит» и мастер по выводу миллиардов заграницу. На Фролову записаны, по меньшей мере, несколько десятков фирм, которые брали деньги, а заказы не выполняли.
«Словили» пенсионерку, когда она переводила миллиард рублей в США. Ее компания «РТ-Бизнес» заключила две сделки по покупке электроники. Но после перевода денег, заказ не был поставлен. Миллиард рублей остался в США и Китае. После подобного на Фролову завели дело. Однако женщина отрицает любые обвинения и говорит, что никаких фирм у нее нет.
Подписчики новостного паблика скептически отнеслись к такому заявлению и не поверили в причастность Людмилы Александровны. По словам некоторых, она совсем не похожа на того, кто будет переводить миллиарды заграницу. Кроме того, многие заметили, что вместо заведения дел на пенсионерок, полиция могла бы заняться и другими общеизвестными лицами, который тоже совершают махинации на крупные суммы.

Источник

24.05.2018 2:08
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров