Дизайнер прокомментировала свадебное платье Меган Маркл

Дизайнер прокомментировала свадебное платье Меган Маркл

Кэролайн Артур дала свою оценку свадебному наряду супруги принца Гарри и пояснила, почему Меган выбрала именно фирму Givenchy.

Известно, что создала белоснежное свадебное платье Меган знаменитый дизайнер Клэр Уэйт Келлер, которая до последнего хранила заказ королевской семьи в строжайшей тайне. Дизайнер Кэролайн Артур прокомментировала наряд жены принца, пошитый для церемонии бракосочетания. По ее мнению, платье невесты не соответствовало погоде – оно оказалось довольно теплым для жаркого дня.

Платье от Gyvenchy, считает Кэролайн, выбрано по двум причинам: дизайн наряда и желание Меган оказать поддержку женщине-дизайнеру. Известно, что актриса выступает за гендерное равенство. Результатом совместного сотрудничества стало минималистичное платье с вырезом бато, который нравится Меган.

Ранее предполагали, что будущая герцогиня выберет наряд дизайнера Великобритании, чтобы таким образом показать свое уважение к членам королевской семьи. Была и другая версия, согласно которой актриса наденет платье канадского модельера, учитывая то, что Маркл часто ездила в Торонто для съемок в сериале.

Источник

22.05.2018 5:29
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров