Эксперты составили список самых матерящихся городов России

Эксперты составили список самых матерящихся городов России

Нецензурные выражения чаще всего можно слышать в Перми. Воронеж и Иваново попали в тройку лидеров согласно результатам социологического опроса. Об этом информирует агентство ZOOM MARKET. Исследователей удивили конечные результаты анкетирования.

Самыми матерящимися городами стали Брянск, Оренбург, Челябинск. Тамбов, Кемерово, а также Ростов-на-Дону по частоте употребления жителями нецензурных слов также попали в список. Липецк закрывает первую десятку антирейтинга. Москва разместилась лишь на 18 строчке. А Санкт-Петербург занял 23 место в топе «сквернословных» городов. Казань также оказалась в «ругательном» рейтинге и заняла последнее из 30 мест.

К организованному опросу агентство ZOOM MARKET привлекло около 3 тыс человек возрастом от 18 до 54 лет. Респондентам представили три вопроса, касающиеся ругани матом. Исходя из ответов составлен рейтинг городов РФ, в которых чаще всего можно слышать ругательную речь. Специалисты выяснили, что в больших городах страны живет больше людей, любящих материться.

Источник

21.05.2018 13:13
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров