Жители Белгорода возмущены потопом из-за отсутствия ливневой канализации

Жители Белгорода возмущены потопом из-за отсутствия ливневой канализации

По их словам, подобный недочет в инфраструктуре города приводит к постоянным «потопам». Данная проблема беспокоит граждан уже очень давно, потому они обращаются напрямую к властям города с просьбой решать проблему незамедлительно.

В сообществе на просторах социальной сети «ВКонтакте» один из жителей Белгорода разместил видео, на котором можно увидеть, как отсутствие ливневой канализации привело к потопу в одном из дворов жилого дома. Он выразил недовольство этим и отметил, что каждый год после мощного ливня Белгород превращается в некое подобие «российской Венеции».

Мужчина одними возмущениями не ограничился и добавил, что уже давно пора заняться сбором подписей или собраться большим количеством жителей, дабы обратиться к представителям властей города. По его словам, белгородцы искренне устали о том, что город затапливает, однако, если это и Венеция, то однозначно «не хватает итальянского колорита».

Следует напомнить, что накануне в городе случился настоящий потоп в связи с порывом магистрального водопровода. Это привело к затруднению кольцевого движения и прочим инфраструктурным проблемам.

Источник

21.05.2018 12:13
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров