В Брянске открылась выставка, посвященная Крымскому мосту

В Брянске открылась выставка, посвященная Крымскому мосту

Выставка получила название «Мост, построенный навеки». Мероприятие открыли в фойе Хрустального зала Правительства Брянской области. Еще до прибытия на стройку моста Владимира Путина, там побывали брянские художники.

После этой поездки свои впечатления художники изобразили на полотнах. Журналисты решили пообщаться с создателями выставки. Один из художников рассказал, что с крымскими красотами познакомился впервые, которые поразили его. Аналогичное впечатление на художника произвела и сама стройка. Однако пройтись по мосту у них не получилось, так как работники готовились встретить Владимира Путина. Однако они не стали унывать и на пароме отправились на полуостров. Их путешествие продлилось всего 20 дней.

Отметим, что все время пребывания в Крыму и на мосту художники нарисовали 150 картин. Однако из всех созданных полотен общественность сможет посмотреть только часть, которая будет выставлена на обозрение. Мероприятие продлиться всего два дня – 17 и 18 мая. В начале следующего месяца «Мост, построенный навеки» смогут посмотреть и жители Москвы.

Источник

18.05.2018 13:00
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Технологии
Здоровье
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.90 28.875 0.435
Продажа (грн.)
26.19 29.400 0.463
Новости России
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости партнеров